Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствуем Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к ЕГЭ?
Всего ответов: 222
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили
Главная » 2024 » Апрель » 12 » НОВОСТИ
НОВОСТИ
01:27

11 апреля 2024 года в р.п. Саргатское состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2024».

В соревнованиях приняла участие команда Нижнеиртышской средней школы имени М.Н. Макарова, состоящая из учеников 4 класса. Помогли ребятам подготовиться к конкурсу Биденко Ю.В., классный руководитель 4 класса, и Портнягина Е.В., старшая вожатая.

Перед началом состязаний с приветственным словом к участникам обратился старший государственный инспектор отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Саргатскому району Обрывалин С.В. 

Участникам соревнований необходимо было пройти сложные этапы конкурса.

Первым испытанием для ребят стало представление своей команды в творческом конкурсе Агитбригад. Юные инспекторы движения старались преодолеть волнение и выступить как можно успешнее.

Затем команды отправились показывать свои знания и умения на станциях.

На этапе «Знатоки правил дорожного движения» ребята соревновались в знаниях ПДД. Отвечали на вопросы по оказанию первой помощи на станции «Основы оказания первой доврачебной помощи».

Показали свои знания на станции «Основы безопасности жизнедеятельности».

Далее юные знатоки ПДД продемонстрировали навыки езды на велосипеде на этапе «Фигурное вождение».

Юные участники конкурса достойно прошли все испытания.

Справиться с волнением на теоретических станциях ребятам помогали Анциферова Р.А., инспектор по исполнению административного законодательства отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Саргатскому району, Гаврилова Н.Н., директор МБОУ ДО «Центр детского творчества» и Василькова К.В., педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Центр детского творчества». 

В завершении мероприятия в рамках проекта «Урок Мужества» социальный координатор филиала Государственного фонда по поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Омской области Майорова С.Н. провела с ребятами беседу «Герои Саргатского района».

Соблюдайте правила дорожного движения! 

Фото на нашем сайте в ФОТОАЛЬБОМЕ

Просмотров: 8 | Добавил: Wedenin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Общение
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2024