Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствуем Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к ЕГЭ?
Всего ответов: 222
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили
Wedenin
Главная » 2020 » Март » 17 » НОВОСТИ
НОВОСТИ
05:51

Новости Нижнеиртышского сельского поселения.

13 марта 2020 года в р.п. Саргатское в здании Администрации района состоялось выездное заседание президиума Совета председателей представительных органов муниципальных районов Омской области и городского округа г. Омск при Председателе Законодательного Собрания Омской области.

Гостями района стали Председатели Советов Оконешниковского, Марьяновского, Муромцевского, Шербакульского, Таврического, Любинского районов, Глава Марьяновского МР Солодовниченко А.И., представители аппарата Законодательного Собрания Омской области, начальник отдела физической культуры управления физической культуры и спорта Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Москалева Е. В.

На повестке заседания рассматривались вопросы:

1. О создании условий для развития массовой физической культуры и спорта на территории Омской области (на примере Саргатского муниципального района Омской области).

2. О совместной работе представительных и исполнительных органов местного самоуправления Саргатского муниципального района Омской области по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

На заседании президиума отмечалась положительная работа по развитию спорта и физической культуры в районе, серьезная работа по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Вместе с тем, были озвучены проблемные вопросы, решение которых способствовало бы развитию физической культуры и спорта в районе, как например, отсутствие физкультурно-оздоровительного комплекса, спортивного зала, необходимость обновления материально-технической базы, в том числе в сельских поселениях района, отсутствие крытой хоккейной коробки, модернизация стадиона и т.д. В выступлении Москалевой Е.В. и в принятых решениях президиума отмечена необходимость решения этих проблем и желание оказать содействие в их реализации.

По итогам областного смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди сельских поселений, представителем по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Москалевой Е.В. была вручена почетная грамота Министерства и 6 комплектов игровой формы Нижнеиртышскому сельскому поселению за 2 место среди сельских поселений с населением до 1500 человек.

Грамота и приз от Министерства спорта были торжественно переданы Главе Нижнеиртышского сельского поселения Л.П. Шундеевой и специалисту по работе с молодежью С.Ф. Соболевой

Фото на нашем сайте в ФОТОАЛЬБОМЕ

Просмотров: 136 | Добавил: Wedenin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Общение
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024