Главная | Регистрация | Вход | RSS Приветствуем Вас Гость
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы относитесь к ЕГЭ?
Всего ответов: 222
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня заходили
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » НОВОСТИ
НОВОСТИ
20:37

2 сентября 2019 года в Нижнеиртышской средней школе имени М.Н. Макарова прошло торжественное мероприятие - линейка, посвященная началу нового, 2019 - 2020, учебного года. 

Традиционно на мероприятие собрались не только ученики и учителя, но и родители, бабушки и дедушки, многочисленные гости праздника. К сожалению прохладная погода не позволила провести линейку на улице, поэтому на втором этаже школы было достаточно тесно. Но в тесноте - не в обиде, школьный зал вместил всех. 

Вели мероприятие Борисюк Елена, ученица 8 класса, и Зотов Никита, обучающийся 10 класса. 

К собравшимся в школьном зале обратился директор Нижнеиртышской средней школы имени М.Н. Макарова Васильков А.В. Сказал нужные в таких случаях слова и объявил о своем уходе с поста директора школы. Васильков А.В. работал в Нижнеиртышской школе с 1975 года. Из 44 лет более 30 лет он возглавлял школу в должности директора. За многолетний добросовестный труд награжден грамотой Министерства образования РФ. Школа под руководством А.В. Василькова многие годы сохраняла статус лучшей школы не только в Саргатском районе, но и в Омской области. 

Затем слово было предоставлено Сажиной Л.А., ставшей преемницей А.В. Василькова на посту директора школы. Сажина Л.А. выпускница Нижнеиртышской средней школы 1989 года, учитель начальных классов, имеет первую квалификационную категорию по должности "учитель" и немалый педагогический опыт. Теперь ей предстоит с опорой на педагогический коллектив продолжить те педагогические традиции, которые закладывались и развивались в Нижнеиртышской средней школе имени М.Н. Макарова многие десятилетия. 

С поздравительным словом от имени Саргатской районной администрации выступила Фадеева И.Г., начальник районного финансового отдела. 

Поздравили с началом учебного года Краденова Н.В., заместитель Главы администрации Нижнеиртышского сельского поселения, и Батухтина Ю.Н., специалист по работе с молодежью, мама ученицы 1-го класса. 

Первоклассники прочитали стихи, волнуясь и запинаясь, ведь это первая в их жизни школьная линейка. Первоклассников поздравили солидные в соответствии с возрастом и статусом ученики 11 класса. 

Под аплодисменты многочисленных гостей праздника ученики 11 класса проводили первоклассников в их класс на первый в их жизни классный час. 

Традиции живы и продолжаются. Нижнеиртышская средняя школа имени М.Н. Макарова с гордостью несет свое имя сквозь время истории. 

В добрый путь! 

Фото мероприятия на нашем сайте в ФОТОАЛЬБОМЕ.

Фото учеников 1-го класса на нашем сайте в ФОТОАЛЬБОМЕ

Просмотров: 221 | Добавил: Wedenin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Общение
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024